Замуж за француза или французская диета,ч.1

Ответить
_Я_БлaTнoЙ_KaйФyЮ_Я_Cтpax 

Замуж за француза или французская диета,ч.1

#1 Сообщение _Я_БлaTнoЙ_KaйФyЮ_Я_Cтpax  » Вт фев 07, 2017 1:21 pm

Француженки – тонкие, утонченные натуры. Смотришь на них и думаешь: «как пушинки! Наверно у них есть свои секреты красоты». Что бы узнать секрет питания француженок не обязательно выходить замуж за француза, русские парни ничем не хуже.
секреты француженок
Правильное питание прививают французам с младенчества. Они никогда не станут, есть на бегу и перекусывать наспех. Оставьте телевизор в покое, приготовьте пищу из правильных продуктов и начните трапезу. Хорошо, если вы будите трапезничать в кругу семьи, будет время поговорить с супругом или с детьми.
В противном случае наслаждайтесь пищей в одиночестве, это совсем не скучно. Поставив на середину стола красивый, маленький букет цветов, ваш аппетит обязательно улучшиться. Старайтесь пищу есть медленно и тщательно пережевывать, так, вы не съедите лишнего.
Известная актриса Ким Бессинджер знает толк французской кухни, она, перед тем как садиться за стол всегда берет маленькие столовые приборы. Маленькая вилочка и ложка не дают быстро есть и эта уловка, помогает Ким держать фигуру в отличной форме. У французов, большие порции – нонсенс! Возможно, в этом тоже кроется ответ на вопрос «почему французы не толстеют».
Известный французский луковый суп, приготовленные на сливочном масле, удивительным образом заряжает энергией и помогает сохранить очертания фигуры.

Ответить