Во что одеться весной. Краткий тест 3 курток,ч.3

Ответить
ДикaЯ_KoшкA

Во что одеться весной. Краткий тест 3 курток,ч.3

#1 Сообщение ДикaЯ_KoшкA » Вт апр 26, 2016 10:43 am

На мой взгляд, подобная мембрана более применима к нашему климату – она обладает большей плотностью и хорошо защищает Вас от дождя (ходил под ливнем – после какого-то момента вода начинает просто скатываться с куртки). Куртка сделано своеобразно, но с умом и от того, только приятнее:) Подклад такой же как и у первой курточки. Капюшон отстёгивается (на молнии), у него нет затяжек по периметру, но есть липучки. Если их застегнуть перед лицом – капюшон весьма плотно облегает голову и, в общем-то, больше ничего не нужно. Снаружи на груди с обеих сторон есть застёгивающиеся глубокие карманы. Молнии прикрывают накладки, чтобы дождь их не залил. На привычных местах, разумеется, тоже застёгивающиеся карманы. Внутри есть неплохой карман на липучке и кармашек для мобильного. У подклада снизу юбка, с двумя положениями – у меня через некоторое время разболтались кнопки и перестали держать, пришлось заменить. Низ юбки прорезинен так, чтобы она не соскальзывала по одежде. На концах рукавов сделаны резинки и липучки. Вторые, вряд ли пригодятся. Из маленьких прелестей – пришитая страничка для собственных данных (имя, телефон,. . ). Собственно, вот и всё… 5 просторных карманов (cd-бокс влезает, проверено) и кармашек для мобильника, юбка и капюшон. Строго и со вкусом, больше простому человеку и не нужно:) Куртка очень качественная, моей уже 2,5 года (пишу, т.

Ответить