Во что одеться весной. Краткий тест 3 курток,ч.2

Ответить
ИMПEPATOP 

Во что одеться весной. Краткий тест 3 курток,ч.2

#1 Сообщение ИMПEPATOP  » Ср мар 09, 2016 1:05 pm

Внутри – сетчатый кармашек для мобильника (запихивал туда и сименс с71 и Кпк Palm Tungsten E) и большой сетчатый карман для очков. Последний не застёгивается, но сделан очень хорошо – широкий и туда без проблем влезает очень много (очки+шарф+шапка). Также есть рекламная бумажка о прелестях гортекса, на которой выделено место под личные данные (фио, телефон, группа крови и т. п. . ). Рукава на концах отделаны мягким флисом и регулируются по диаметру. Снизу куртка затягивается шнурками-резинками, а для торчащих концов сделаны специальные кармашки – интересная находка, чтобы ничего не болталось.
Также флисом отделан верх горла, чтобы к открытому лицу прилегало приятнее -) Остальной подклад отделан стандартным материалом, похожим на болонь.
Качество изготовление на 4+. За 1,5 сезона швы не думают расходиться, кое-где чуток вылезли концы ниток (не серьезно) и я умудрился вырвать с мясом кнопку (мой косяк). Из недостатков – нет застёжки подклада, чтобы не попадал снег и ветер.
Вторая куртка от всем известной марки Columbia. Тут переплата за бренд весомее ударит по кошельку, но вряд ли Вы об этом пожалеете нося эту куртку. Сделана она также из мембранной ткани, но собственной разработки (во всяком случае, видел только на куртках Columbia) Omni-Tech Ultra Touch. На мой взгляд, подобная мембрана более применима к нашему климату – она обладает большей плотностью и хорошо защищает Вас от дождя (ходил под ливнем – после какого-то момента вода начинает просто скатываться с куртки).

Ответить