Как обезопасить себя от кризиса?

Ответить
NARKUSA_666 

Как обезопасить себя от кризиса?

#1 Сообщение NARKUSA_666  » Чт сен 07, 2017 7:32 am

Презентация новой книги «Заговор богатых» Роберт Кийосаки.
Об этом должен знать каждый.
Привет читатели моего блога, давно не виделись. Но сегодня я хочу поделиться с вами ценной информацией, которую должны знать.
Ни для кого не секрет, что надвигается вторая волна кризиса, которая будет ещё более сильная чем первая. Вернее она уже началась и в середине ноября ещё более усилиться.
Очень ценная книга.
Этот кризис коснется практически каждого, но что делать нам, как обезопасить себя? Сегодня я хочу порекомендовать прочитать вам одну очень замечательную и ценную книгу Роберта Кийосаки. Это книга совершенно новая и называется она «Заговор богатых».
Меняй своё мышление.
Вы обязательно должны прочитать эту книгу, она на многое откроет вам глаза. Когда я прочитала эту книгу ,признаюсь, она потрясла меня, Это книга действительно меняет мышление людей, да и все книги Роберта очень великолепны. Как – нибудь в другой статье расскажу и о других книгах Кийосаки.
О чём пишет автор в своей книге?
В первой части он открывает нам тайный занавес всей сущности денег и богатства. Рассказывает как и почему возникает кризис и кто в этом виноват. Роберт Кийосаки объясняет нам почему во время кризиса богатые становятся ещё богаче а бедные ещё беднее а средний класс вообще исчезает. Он раскрывает нам весь тайный заговор богатых.
Раскрыты все секреты богатых.
Во второй части Роберт говорит нам как обезопасить себя от волны кризиса, что нужно делать, чтобы кризис не только не повлиял на ваше финансовое положение но и улучшил его. Он раскрывает нам все секреты успеха.
Поторопись прочитать эту книгу.
В общем друзья, ещё долго и много можно говорить об этой книге , Но я вам не просто рекомендую а настоятельно прошу скорее прочитайте эту книгу, тем более я даю вам возможность скачать её совершенно бесплатно.
Торопитесь друзья!

Ответить