ЛЕЧУ СУСТАВЫ КОРНЕМ ПОДСОЛНУХА

Ответить
_kleopatra_D.R.O.N.Q.O. 

ЛЕЧУ СУСТАВЫ КОРНЕМ ПОДСОЛНУХА

#1 Сообщение _kleopatra_D.R.O.N.Q.O.  » Ср авг 02, 2017 9:19 am

Вот уж никак не ожидаешь, что лекарство рядом. Реальная история...
Недавно со мной произошел такой случай, который меня очень удивил. Начал у меня побаливать сустав левого локтя. Думала, поболит да и пройдет. Но боль нарастала с каждым днем, сустав начал опухать, рука свободно сгибалась, а вот разогнуть полностью ее я уже не могла, так и ходила с полусогнутой все время.
А потом дошло до того, что я не могла удержать в руке кружку с водой.
А удивило меня то, что остальные-то суставы не болели абсолютно, а что случилось с локтем, не знаю. Лечила я его всевозможными растирками и примочками, прогревала прибором МАГ-3, растирала кремом с пчелиным ядом, но из-за сильной аллергии перестала им пользоваться, да и сдвигов все равно никаких не было. И решила я попробовать корни подсолнуха.
Отварила стакан дробленых корней в литре воды на малом огне в течение одного часа. Внимание: для приема внутрь корни готовятся совсем по-другому. Процедила отвар, которого получилось около 0,5 л, очень насыщенного, крепкого, пить такой нельзя. Смочила кусок материала этим отваром. Приложила к локтю с наружной стороны, потом пленку, затем вату и закрепила все это платком. Уже ночью рука моя разогнулась, хотя боль незначительная еще чувствовалась. Утром сняла компресс и обнаружила, что опухоль намного уменьшилась. Сделала я таких компрессов еще три, и рука моя полностью пришла в норму. Сейчас свободно сгибается и разгибается, опухоль совсем исчезла, даже таскаю ведра с водой для полива огорода.
Знакомая таким способом лечит свои колени, которые ее мучают несколько лет. Говорит, результат просто поразительный. Ходила с двумя палочками, сейчас одну забросила, говорит, брошу и другую.
Советую попробовать этот способ тем, кто страдает болями в суставах.

Ответить