“Один необыкновенный взгляд”.

Ответить
ДикaЯ_CoбaкA

“Один необыкновенный взгляд”.

#1 Сообщение ДикaЯ_CoбaкA » Пн ноя 09, 2015 11:51 am

«Счастье - что оно? Та же птица:
Упустишь и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится,
Трудно с ним, понимаешь?»
Я так долго искала счастье... А оно всегда было рядом...
Когда меня спрашивают, как я познакомилась со своим мужем, я отвечаю, что не помню, это было совсем в детстве. Мы жили друг напротив друга. Играли всей улицей в казаков-разбойников, вместе убегали купаться на озеро, в тайне от родителей. Когда нам было лет по 10, мы долгими вечерами сидели и болтали вдвоем на лавочке.
Как же мне нравился этот мальчик, его пухлые губки и голос (который очень был похож на голос моего любимого актера - Сергея Бодрова). Еще взгляд - его необыкновенный, завораживающий взгляд. Иногда встречаясь с ним глазами - сердце замирало...
Мы выросли и перестали общаться, у нас появились другие интересы, у каждого своя компания. Со временем забыли друг о друге совсем, даже перестали здороваться, если случайно встречались на улице.
А я все искала. Искала свое счастье. Как и любому подростку, мне очень хотелось встретить своего принца.
Однажды на улице мы случайно встретились глазами. Это был тот необыкновенный взгляд. Мы ни сказали друг другу ни слова, я просто прошла мимо, но в душе как будто все перевернулось. Я думала о нем днем и ночью, не понимая что со мной происходит. Позвонить не решалась. Через 2 дня он позвонил сам. Значит, он тоже что-то почувствовал в нашем взгляде, может и в его душе в тот миг все перевернулось...
Вот так. Мое счастье всегда было рядом!
Дальше были встречи, поцелуи, признания, свадьба, дети. И даже сейчас бывает, встречаемся глазами и влюбляемся друг в друга снова и снова...

Ответить